• Авторизация


Без заголовка 06-09-2006 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С Сашей мы окончательно расстались...
Хнык...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Да уж. Ну думаю не он последний.......Можн найти Лёшу например, или Андрея!И вообще на что тебе инет? В ли.ру. на главной стр. есть рубрика знакомств. Зайди туда, там стоооооолько парней.
сожалею....
но не вешай нос))
другого найдешь*)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Девочка-Мальвина - Смерть это один из этапов жизни! | Лента друзей Девочка-Мальвина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»