• Авторизация


Без заголовка 31-08-2006 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Остался всего один день...НЕТ!!!:shout:
Я не хочу в эту долбанную школу!!!!!!!!!
Ну пачему все так плохо???а???
Ну ладно...главное взять себя в руки!!!
Фуф!!!
[300x226]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Wiss 31-08-2006-11:33 удалить
Никто туда не хочет...... Но скорбной участи не избежать ни одному подростку. Увы.
MarryCherry 31-08-2006-15:23 удалить
нееед,я не пойду в школу,запрусь в туалете и буду там сидеть!!!неха4ууууууууууууууууууууууууу!!!
n_g 31-08-2006-16:34 удалить
В школе не так уж и плохо..потом вас будет тянуть туда..


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Девочка-Мальвина - Смерть это один из этапов жизни! | Лента друзей Девочка-Мальвина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»