Я сёдня спакойненько прогуляла учёбу!!!И пашла гулять, перед этим мы с Кристиной сидели у меня дома!!!Я её проводила до Обводника и пашла к Дахе!!И патом мы пашли гуляить!!!Мне в середины гулянки звонит сетруха!!!И передаёт трубку незнакомой девушки!!!Это оказщалась падруга Кристины Настя, котоую я видела один раз когда Кристина с Меитро клуба заходила ко мне в 6 часов утра за пакетом!!Настя пришла ка мне патамучто потерялась Кристина!!!!Кароче там полный бред!!!Я в шоке побежала домой!!М не на всречу уже шлав Настя!!!Кристина нашлась, сидит уже у неё дома!!Просто кароче она переходила дорогу и разговаривала по телефону с Андреем!!И бац завизжала!!!И ивсё отключился телефон!!До неё не дрозвониться!!!Карооче жесть !!!На Ладожской уже пошли слухи что Кристину сбила машина!!!Настя приехала ко мне с Ладожской!!по памяти до шла до дома моего!!!Пипец!!!Пиреполошили всю моё парадку!!!Харашо что Кристина жива здарова!!!А то пока шла до дома я уже стока передумала плохого!!Завтра буду ругаться на неё!
В колонках играет:
Dj Dara - Suicide
LI 5.09.15
[700x262]