• Авторизация


Ура каникулы!!!!!!!!!!!!!!!! 25-11-2006 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну наконец-то каникулы! Замаялась я с этой учебой фу-хх...Сегодня было мало уроков и на физре мы бисились и играли в снежки вобщем было весело)))...,а Яся прогульщица в школу не пришла!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Гыся 25-11-2006-16:15 удалить
Яся не прогульщица!=(( Пока вы бесились на физ-ре, я рисовала в ТГУ и боялась!
Corneliax 25-11-2006-16:20 удалить
везёт каникулы а у нас в этой эстонии уже вторая четверть идёт! :(
Monriana 25-11-2006-16:48 удалить
ну у нас тоже вторая четверть пошла но у нас щас начались каникулы)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура каникулы!!!!!!!!!!!!!!!! | Monriana - Дневник Monriana | Лента друзей Monriana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»