хочу осень....
хочу ветер, пронизывающий с головы до ног. хочу спать под теплым одеялом во время дождя. хочу желтого, золотого листопада...
хочу писать, творить. хочу грустить, разочаровываться, восторгаться...
хочу понимания. нет. хочу непонимания. и от него скрываться в парке, и нервно курить, обещая, что в последний раз.
хоу дождя... так давно его не было...
[637x478]