• Авторизация


ему... одному.... 22-10-2006 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - весна....
Настроение сейчас - прикольно....

вы  мне  снова  не поверите...  я  снова  влюбилась... а  может  даже  люблю... и  я  опять  счастлива... ыыы..))))))))))))))))) немогу  больше.... но... он  далеко..очень... другая  страна..другой  мир... но  для  меня  он  как  будто  родной.... самый  близкий.... странно  так... думала  через  асю  невозможно  влюбиться.. оказывается  да.. и сильно... рррр....  такой  пупсик.... лапочка..обожаю....  если  он  щас  это  читает....  Серёж, знай..я  твоя..и  только.....люблю.........
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
PaDuaLLu9I 22-10-2006-23:09 удалить
ого! ну ты даешь Наськ! от тебя всего можно ожидать, но такого!!! но я рада за тебя)очень очень! а выложи его фотку плиз ) просто интерессно )
Это же так классно! Я за тя искренне рада! Хоть у кого-то все хорошо!))) Молодец! так держать!
я бы была бы рада выложить его фотку.. такой лапочка..боже.. но он не хочет..(( ну ничё... ты мой вкус думаю представляешь..)) спасибо огромное вам мои пчёлочки за поддержку..)) я люлю вас всех..))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ему... одному.... | верка_бъютифул - поцелуй-это тоже хобби...... | Лента друзей верка_бъютифул / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»