• Авторизация


Без заголовка 16-10-2006 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Дорожка 7
Настроение сейчас - ??????????

с  дневником  бред  какойто...эпиграфы  не  выставляет...текст  кудато  уехал....а  может  это  только  мне  так  видно????????? я  не  понимаю  эту  тему..... по  идее  эпиграф  должен  быть  такой.... но  я  его  не  вижу.. бесилово....
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | верка_бъютифул - поцелуй-это тоже хобби...... | Лента друзей верка_бъютифул / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»