В колонках играет - Дорожка 7 Настроение сейчас - ??????????
с дневником бред какойто...эпиграфы не выставляет...текст кудато уехал....а может это только мне так видно????????? я не понимаю эту тему..... по идее эпиграф должен быть такой.... но я его не вижу.. бесилово.... [500x375]