• Авторизация


Добрый вечерок... 21-10-2006 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x269]
Приветик,мои милые друзья!!! Вот и я...извините за столь долгое отсутствие. Вчера устроила себе пятницу-развратницу! Была в караоке баре, впрочем как всегда. Пела...пила шампанское с друзьями...домой пришла в 5 утра...проснулась в 11...потом прилегла в 14:00 и проснулась только сейчас...можно смело мне скаать "доброе утро".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
leading_lady 21-10-2006-20:14 удалить
да...хорошо отдыхаешь,эайка))))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Добрый вечерок... | missnastya - Дневник missnastya | Лента друзей missnastya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»