• Авторизация


не знаю..что со мной.. 16-02-2007 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - Думаю...

Прива. Сегодня ничего интересного не произошло..
Последний день учёбы..не пошла..зачем?..не много погода портится..
2 недели солнце было..сегодня небо затянуло)похолодало..очень обидно
Хотелось чтобы поскорее пришло лето…рада приветстывать у себя п4)))
Ходила за билетами на вокзал..забранирывать(не себе)подруга приехала…там перерыв был…поднялись к рейсам сели на лавочку…и смотри как люди пальмы покупают у бабулек разных)и сбираются уезжать…там был поезд Адлер-Туапсе-Майков там столько народу на нег засело..такое ощущение что полгорода выехало..,толпились люди и на поезд Адлер-Москва но уже не так)…всё больше понимаю что я хочу в Москву..
*Вздыхаю*,не факт) но меня просто туда тянет..какой то внутренний голос говорит в Москву,в Москву,в Москву..глупо..
Но это так..не знаю чё так…просто выразить это не могу, многим этого не понять..

[448x336]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
да, многим не понять, приемущественно наверное тем, кто живет в Москве) как я например)
Renei 16-02-2007-21:04 удалить
=) я тоз лета хо4у все его хотят
16-02-2007-21:08 удалить
Аааа вот заподло, ми думал что и сегодня будет жарко и оделся попроще-_-'
У вас сегодня последний день был????
Нам ещ завтра мучииится Т_Т
Котёнок_Юки
да последний и неделя отдыха)
это-не-важно
наверно,многим Москвичам хочется в Сочи,не понимаю зачем???)
НепаслушнаЯ, не знаю))) хочется и все тут)) а тебе к нам зачем?
это-не-важно
не знаю,вот прёт в душе и всё!хоть разрывайся,такое странное чувство...не могу его понять)
Lovelikewinter 16-02-2007-21:45 удалить
Сама очень хочу в Москву..только когда понимаю,что меня там никто не ждет,сразу отпадает желание:)
JusT_M_ 17-02-2007-00:17 удалить
НепаслушнаЯ, ты как сказала Адлер, у меня прям муражки по коже прошлись... Я там два года подряд была... А в этом году (2006) нет... Так на море хочу...
Машунясик
хе-хе
ну видиш,у кого что...
lovelikewinter
...а ты откуда?
sweetscat 17-02-2007-12:27 удалить
ДА лето вес хотят!!!!НУ а ты приезжай к нам в Москву летом у нас красиво,а мы к тебе))))
Tanya_Gileva 18-02-2007-15:43 удалить
Ну, почему же не понять, понять!
Хочется, езжай, главное приехать с планом действий и целями)))
Tat-yanka
НУ ВОТ ЦЕЛЬ И ДЕЙСТВИЯ ЕСТЬ))ТОЛЬКО ВРЕМЕНИ СО ВСЕМ НЕТУ)
Etsu_Mariko 18-02-2007-20:42 удалить
эх а мнеб из Москвы..
Машарик
давай меняться?!))гыыы
Tanya_Gileva 19-02-2007-23:29 удалить
НепаслушнаЯ,
НУ, это твоя проблема, которую ты должна решить сама, за тебя время тебе никто не найдёт))) и будущее тебе не построит)
Tat-yanka
та это знаю я как только так сразу)


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не знаю..что со мной.. | НепаслушнаЯ - | Лента друзей НепаслушнаЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»