В колонках играет - тишинаНастроение сейчас - Думаю...Прива. Сегодня ничего интересного не произошло..
Последний день учёбы..не пошла..зачем?..не много погода портится..
2 недели солнце было..сегодня небо затянуло)похолодало..очень обидно
Хотелось чтобы поскорее пришло лето…рада приветстывать у себя п4)))
Ходила за билетами на вокзал..забранирывать(не себе)подруга приехала…там перерыв был…поднялись к рейсам сели на лавочку…и смотри как люди пальмы покупают у бабулек разных)и сбираются уезжать…там был поезд Адлер-Туапсе-Майков там столько народу на нег засело..такое ощущение что полгорода выехало..,толпились люди и на поезд Адлер-Москва но уже не так)…всё больше понимаю что я хочу в Москву..
*Вздыхаю*,не факт) но меня просто туда тянет..какой то внутренний голос говорит в Москву,в Москву,в Москву..глупо..
Но это так..не знаю чё так…просто выразить это не могу, многим этого не понять..
[448x336]