• Авторизация


Авария 06-02-2007 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x453]


В воскресенье, возвращаясь со студии, выпускник "Фабрики звезд" Роман Архипов попал в страшную автокатастрофу. Роман является одним из участников проекта "Челси", из-за аварии скорее всего он не будет сниматься во втором клипе бойзбенда.
В районе Каширского шоссе "Тойота", за рулем которой был Роман, врезалась в другую "Тойоту" . Пострадавший певец вспоминает ДТП так: "Просто водитель разворачивался из другого ряда, а я из-за плохих погодных условий не успел затормозить и врезался в него".
Нарушитель отделался незначительными повреждениями машины, а вот солист "Челси" попал в больницу с многочисленными серьезными травмами: сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и вывих ноги, сообщает пресс-служба НМК.
Сейчас Роман находится дома, фабрикант сильно переживает из-за того, что не успеет вылечиться к съемкам клипа. Они будут проходить в Санкт-Петербурге 7 и 8 февраля.
Дату съемок перенести нельзя, поэтому, режиссер Олег Гусев будет снимать клип с участием трех солистов "Челси". Сейчас утвержденный сценарий клипа переписывается. Поэтому в новом видео группы будет участвовать лишь портрет фабриканта.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Cj_respect 06-02-2007-17:08 удалить
Знаменитости никогда не виноваты...
Хм..странно звучит...сомневаюсь я, что Роман невинная овечка...

LI 5.09.15
Cj_respect
как всегда,умеют пиарить..
Cj_respect 07-02-2007-16:08 удалить
НепаслушнаЯ, понты, понты...
сплошной пиар...противно...
теперь млин и второй водила попадет...
засудят нах...уроды...
Cj_respect
ну с одной стороны жаль Ромку..
вспомниш..былое..


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Авария | НепаслушнаЯ - | Лента друзей НепаслушнаЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»