[500x24]
Знач так приветы..сегодня по магазином с маой ходили купили мне базфорты и шортики серенькие короткие..чтоб с ними носить базфорты за 9000.а шортики за 2400 тёпленькие...воть...рада покупкам..ах да ещё колготки в сеточку!..ещё с интернет магазина..мне там маячка пришла.. браслет прикольный..сейчас всё заполнила..тока уже всё закрыто получать....вот)так что над или завтр или по ссле завтра..в общем не буду загадывать..о то вечно ни чё не сбывается.....пойду учить реферат по русскому..пока всем!ваша..Я=)))чмафф:)