• Авторизация


вечер... 05-12-2006 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[500x24]
Знач так приветы..сегодня по магазином с маой ходили купили мне базфорты и шортики серенькие короткие..чтоб с ними носить базфорты за 9000.а шортики за 2400 тёпленькие...воть...рада покупкам..ах да ещё колготки в сеточку!..ещё с интернет магазина..мне там маячка пришла.. браслет прикольный..сейчас всё заполнила..тока уже всё закрыто получать....вот)так что над или завтр или по ссле завтра..в общем не буду загадывать..о то вечно ни чё не сбывается.....пойду учить реферат по русскому..пока всем!ваша..Я=)))чмафф:)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
JusT_M_ 05-12-2006-20:57 удалить
С покупками :) Люблю тебя, чмок!!
ANN_RYAN 06-12-2006-10:22 удалить
С обновками тебя!!!:):):)
Sem-sama 06-12-2006-14:42 удалить
круто, с покуками)
sweetscat 07-12-2006-21:18 удалить
Ты просто умничка


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вечер... | НепаслушнаЯ - | Лента друзей НепаслушнаЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»