Уж простите, но сегодня новостная лента зажигает. И это я еще стараюсь держать себя в руках..
Ну начинааается! Ага. Гуглу приготовиться.
А я напомню, какие были вбросы полгода и год назад. Нет, говорили они, телеграм мы конечно блокировать не будем! Ну вот только ютьюб, инстаграм, ну может еще ватсап. А телеграм - у нас планов по его блокировке нет, говорили они.
А тут уж даже и дальше удочки закинули - "планов по блокировке нет, но отказ от них должен быть постепенным". Ну понятно!
В принципе из всех сервисов гугла я лично активно пользуюсь только почтой и Google Play, через который на телефоне приложения обновляются. Остальное нет - навигатор яндексовский, диск с документами тоже, гугл мит давно заменен на яндекс телемост и МТС-Линк. А что там у них еще есть?
Но вот с почтой будет неприятно - на нее многие аккаунты завязаны, так и не упомнишь сколько и какие.
