• Авторизация


Зима пришла 23-12-2025 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На всех улицах города. :)



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Mega_Ego 23-12-2025-16:57 удалить
Ох, я сегодня с крылечка аптеки спускалась походкой пингвина минут 15))
Valentinych 23-12-2025-17:00 удалить
Mega_Ego, ну вот и у нас теща именно вчера в самый гололед и как раз когда его еще не успели посыпать песком пошла платить за свет! Ну норм, че. Конечно упала.
Chert 23-12-2025-17:17 удалить
нафиг-нафиг такие развлечения
Chez_Juju 23-12-2025-20:35 удалить
Ой, блин, я уже и забыла про такие зимние радости! У травмпунктов работа. Опасно это все, конечно. Помню, как у нас в институте в начале 90х сделали модный ремонт и положили плитку на крыльце, какая же она была скользкая зимой, надо было умудриться зайти, не упав, друг за друга держались знакомые и незнакомые.
Valentinych 23-12-2025-21:30 удалить
Chert, а что делать, чай не Саудовская Аравия. Хотя... даже там снег выпал. :)
Valentinych 23-12-2025-21:33 удалить
Chez_Juju, дааа... Я же кажется рассказывал, как в юном возрасте вызвался помочь бабуле спуститься с высокого крылечка из магазина. Говорю: давайте бабушка я вам помогу. Взял ее под локоток, а потом ноги поехали - ступеньки были частично во льду. Ну и короче, мы с этой бабулей буквально скатились с этой лестницы, но не упали! Хотя и было стремно.. Уж не знаю, что обо мне тогда бабуля подумала (наверное решила что я специально захотел над ней приколоться), но на лице у нее была вся гамма эмоций.
Chez_Juju 23-12-2025-22:44 удалить
Valentinych, не помню ) Сразу вспомнила конец фильма Карнавал, где Муравьева с Михайловым так шли "Вот тут сейчас скользко будет". Долбануться, конечно, можно знатно. Теща то не покалечилась?
Atalie 24-12-2025-23:51 удалить
Бедная теща. Ледоступы бы ей
Valentinych 25-12-2025-11:58 удалить
Chez_Juju, да не, норм. Вчера уже пошла в кафешку Теремок. Таня звонит, а она тусит там с подругой, оказывается у нее "набежала" бесплатная чашка кофе, ну вот и надо же израсходовать. :)) (в Теремке если выпить сколько-то чашек, то следующая бесплатно).
Valentinych 25-12-2025-11:59 удалить
Atalie, да все нормально. Ледоступы... при нашей-то погоде похоже будут на полке валяться. Сегодня опять дождь.
а к нам только на два дня мороз без снега


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима пришла | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»