• Авторизация


Поэзия в лифте 24-01-2025 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если кто помнит, я тут постил стихи из нашего лифта. Так вот, они никуда не девались, появляются с завидной регулярностью. В конце того года правда были в основном трагические и пессимистические. Но под новый год и Рождество оптимизма стало больше! :)

Вот, небогльшая подборка из неопубликованного. :)

1. Магнитная буря.

[525x700]

2. Дедушкин пиджак

[525x700]

3. Рождество

[525x700]

4. Белый снег

[525x700]

5. Часики

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Ca_va_bien 24-01-2025-11:26 удалить
и почерк ведь разный! как будто не один автор пишет)))
Valentinych 24-01-2025-11:33 удалить
Ca_va_bien, да? А мне кажется похожий. :)
Valentinych, так трогательно) Почерк женский, мне кажется, уж очень аккуратный! Хотя...я вот пишу примерно как Ленин)))
Valentinych 24-01-2025-13:25 удалить
Оранжевы Йослик, да 100% женский. Мы вроде вычислили кто автор. :) Это наша консьержка. Молодая бабушка (если так можно написать), так сказать душа подъезда. Со всеми здоровается и с половиной подъезда болтает о жизни, о детях, о собаках... :)
Sweet_Mama 24-01-2025-22:37 удалить
захотелось этой женщине преподнести приятный сюрприз
Мне тоже кажется, что почерк не везде одинаковый. Первое стихотворение словно ребенком написано. Стихотворения симпатичные. А в школах до сих пор над почерком работают?
Мне тоже кажется, что почерк не везде одинаковый. Первое стихотворение словно ребенком написано. Стихотворения симпатичные. А в школах до сих пор над почерком работают?
simply_so_ 25-01-2025-19:18 удалить
Valentinych, Какая прелесть! Вот бы мне кто-нибудь вешал стихи на дверь. А я бы утром вышла, почитала и было мне счастье, на весь день хорошее настроение. Вы там всем подъездом ходите счастливые.
Valentinych 25-01-2025-20:13 удалить
Sweet_Mama, да, точно. Если бы еще знать точно, кто автор. :)
Valentinych 25-01-2025-20:14 удалить
Мышка-Машка, Маша, ну как работают, класса до пятого наверное. А потом уже кто как может. :) Я своего правда периодически ругаю за почерк, чисто из прагматических соображений - будет писать ОГЭ или потом ЕГЭ, проверяющий что-то не разберет из-за корявого почерка и ага.
Valentinych 25-01-2025-20:14 удалить
simply_so_, дааа. Я кстати больше нигде ничего подобного не видел, только у нас. :)
Hobbittt 25-01-2025-20:48 удалить
Почерк изменчивый, как уже отметили. Но стиль, кажется, одного человека, с философским уклоном и в возрасте: даже телеграммы ещё отправляются... Приятно читать, мне нравится.
Valentinych 26-01-2025-14:41 удалить
Hobbittt, да, там все-таки большинство стихотворений минорного настроения, про ушедшую молодость и любовь.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поэзия в лифте | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»