Если кто помнит, я тут постил стихи из нашего лифта. Так вот, они никуда не девались, появляются с завидной регулярностью. В конце того года правда были в основном трагические и пессимистические. Но под новый год и Рождество оптимизма стало больше! :)
Вот, небогльшая подборка из неопубликованного. :)
1. Магнитная буря.
[525x700]
2. Дедушкин пиджак
[525x700]
3. Рождество
[525x700]
4. Белый снег
[525x700]
5. Часики