Всем, кому в этом мире не хватает позитива (а значит нам всем :)) неплохая подборка вкусняшек со всего света.
Эхх, еще бы попробовать все это. Ну или хотя бы половину! :)
Как я понимаю, рейтинг постоянно обновляется, так что текущая ситуация уже может быть другой, чем на картинке.

Исходное сообщение Sweet_Mama У нас кстати опять открыли ресторан Le Petit с 3D проекцией. Дорого конечно, $150 на человека, плюс чаевые и напитки, думаю $200 в итоге выйдет, а на семейство все $600.Да уж, не дешево. Но наверное один раз можно сходить за впечатлениями.