• Авторизация


11% 03-11-2022 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!
https://www.m24.ru/news/obs...022/517948

Только 11% детей в России можно назвать здоровыми, заявил заслуженный учитель РФ, директор московского Центра образования № 109 Евгений Ямбург на пресс-конференции, посвященной Международному дню борьбы против насилия и травли в школе и интернете. По его словам, у остальных детей есть отклонения, на первом месте стоят психоневрологические проблемы. 
 
Про 11% не могу быть уверенным, но то что проблема стоит остро - это точно. И по поводу психоневрологических проблем - это просто ужасно. Но результат закономерен. Если системно не обращать внимание на психическое здоровье, то так и должно было получиться рано или поздно. 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Tomas 03-11-2022-18:32 удалить
Обычно, когда спикер называет цифры, принято их сравнивать с аналогичным периодом времени. Например, раньше было ХХХ, а теперь ХХХ. Опять же для начала нужно определиться с понятиями - что означает "норма", а что "отклонение".
Дети здоровыми вряд ли будут, если их еще в утробе подвергать УЗИ-излучениям.
jokermann 03-11-2022-21:01 удалить
Valentinych, слава современной медицине! недообследованных всё меньше и меньше!)))
Valentinych 05-11-2022-23:20 удалить
Ирина_новая, может быть поэтому они потом сидят все время в смартфонах или планшетах?
Valentinych 05-11-2022-23:22 удалить
jokermann, ага, медицине и статистике.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 11% | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»