Когда зашел в тупик, когда кажется, что все вокруг против тебя, когда хочется подсказки свыше... можно просто зайти в храм. Дальше кто как умеет: постоять, послушать, подумать, помолиться...
И может восстановиться чувство чего-то незыблемого, того, что было еще сотни лет назад, что не девальвируется, не пересматривается, не отрицается.
1.
[525x700]
2.
[525x700]
3. Вместо винтовых свай...
[525x700]
4.
[525x700]
5. Жаль, внутри не принято фотографировать. Там такая красота. Хотя тут же не только визуальный ряд - а тишина, а запахи, а немногие люди вокруг...
[525x700]