Вот так бывает, не знаешь, где найдешь где потеряешь...
Писал я про свои злоключения с септиком на даче. Совершенно непредвиденные и необязательные расходы.
И вот, практически сразу случился интересный эпизод - наша соседка подошла к Тане и предложила оплатить свою часть забора, который мы когда-то (уже два года назад) ставили. Я тогда забор ставил никого не спрашивая, потому что если бы стоимость пытался с соседями разделить, никогда бы не завершил эту эпопею.
Да, это очень небольшая часть суммы. Это маленькая часть четырехугольника нашего участка. Но с другой стороны, это даже больше, чем я потратил на все манипуляции с септиком!
Так что вот, приятные сюрпризы редко, но бывают. :)
А в качестве картинки, наглядная иллюстрация того, как таргетированная реклама может задалбывать. :) Потому что септики и фекальные насосы у меня теперь везде!