• Авторизация


Друзья 18-07-2022 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Цветочки и ягодки все заполонили. А мне вот это тоже очень нравится... :)

Мои друзья.

[525x700]

Затеял я эпопею... Вначале казалось, что это все фигня и на раз-два все сделаю. И вот... работаю уже вторую неделю. :) Ну конечно не каждый день и далеко не по 8 часов. Работу никто не отменял + дожди...

Покажу потом, если конечно стыдно не будет за результат. :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ca_va_bien 18-07-2022-20:16 удалить
показывай обязательно)
У меня такого нету. Я с таким не дружу, да и электричества на огороде нету. Всё вручную: молоток-гвозди, отвёртка-шурупы, наждачная бумага и ручная пила :-)
Valentinych 20-07-2022-23:33 удалить
Ca_va_bien, надеюсь, получится. :)
Valentinych 20-07-2022-23:34 удалить
Сан_Палыч, молотки, гвозди и всякие отвертки тоже есть. :) Но поработав какое-то время понял, что без нормального инструмента не обойтись. Очень все медленно будет и кпд низкое. :) Ну например, чтобы мне ножовкой отпилить нужного размера прутья из арматуры нужно париться несколько часов. А болгаркой - раз и готово!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Друзья | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»