Цветочки и ягодки все заполонили. А мне вот это тоже очень нравится... :)
Мои друзья.
Затеял я эпопею... Вначале казалось, что это все фигня и на раз-два все сделаю. И вот... работаю уже вторую неделю. :) Ну конечно не каждый день и далеко не по 8 часов. Работу никто не отменял + дожди...
Покажу потом, если конечно стыдно не будет за результат. :)