• Авторизация


Город над вольной Невой 27-05-2022 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С днем рождения, любимый город! :)

Георг Отс



Эдуард Хиль



Дмитрий Хворостовский



Кто вам ближе и роднее? :)

А Марк Бернес просто вне конкуренции, но я его исполнение ставил в прошлом году.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Mega_Ego 27-05-2022-17:51 удалить
Все хорошие, но Хворостовский больше всех понравился)
Atalie 27-05-2022-19:25 удалить
Все хороши, но бархатный голос Отса люблю с детства.
Hobbittt 27-05-2022-22:54 удалить
Буду третьим: да, все поют замечательно, но Хиль мне всех милее.
Valentinych 27-05-2022-23:37 удалить
Mega_Ego, Atalie, Hobbittt, я так и знал, что мнения разделятся. :)
GenuineLera 28-05-2022-01:13 удалить
Каждому досталось. :) Мне исполнение Хиля кажется самым русским и… как бы это сказать… не поставленным, а как будто просто встал и сказал от души. (При том, что атмосфера большого концерта, и оркестр, и даже хор, — удивительно, как это у Хиля получается?!) Отса тоже очень люблю, но здесь ощущается, что манера чуть-чуть не наша, да и акцент есть. А у Хворостовского голос самый богатый из этих троих. Вот и поди «выбери». За Хиля всё же. :) С Днём Рождения лучшего города в мире! Спасибо за замечательный пост.
Valentinych 29-05-2022-10:06 удалить
GenuineLera, да, у Хиля это не отнять, умеет он так к себе расположить. :)
А мне больше Кобзон нравится. Не уверен, что он исполнял эту песню, но думаю, что он всё перепел, что только можно! С прошедшим Днём города!
Valentinych 01-06-2022-11:57 удалить
Сан_Палыч, а вот я не очень люблю Кобзона.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Город над вольной Невой | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»