Каждому досталось. :)
Мне исполнение Хиля кажется самым русским и… как бы это сказать… не поставленным, а как будто просто встал и сказал от души. (При том, что атмосфера большого концерта, и оркестр, и даже хор, — удивительно, как это у Хиля получается?!) Отса тоже очень люблю, но здесь ощущается, что манера чуть-чуть не наша, да и акцент есть. А у Хворостовского голос самый богатый из этих троих. Вот и поди «выбери». За Хиля всё же. :)
С Днём Рождения лучшего города в мире!
Спасибо за замечательный пост.