• Авторизация


Бэгги Боем 16-05-2022 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В соцсетях периодически попадают картины, но работы вот этой петербуржской девушки реально зацепили. И да, Бэгги Боем - это ее настоящее имя и фамилия. Мне кажется так рисовать Петербург может только человек, которому он точно не безразличен.

1. Пантелеймоновский мост.
beg3 (700x525, 449Kb)

2. Ростральные колонны.
beg2 (416x700, 354Kb)

3. Канал Грибоедова.
beg1 (700x520, 450Kb)

https://vk.com/boemart

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ineangel 16-05-2022-13:49 удалить
Ссылка не работает
Valentinych 16-05-2022-13:54 удалить
Ineangel, поправил. Там пробел был лишний.
Очень красиво! Девушка из Скандинавии?
Valentinych 16-05-2022-15:03 удалить
Мышка-Машка, да, красиво! Нет, она родилась и живет в Петербурге. Но папа немец.
Atalie 16-05-2022-18:33 удалить
Да, видела уже ее, в первый раз в ФБ, а потом пошла в ютьюб. Там много очень красивых роликов.
Valentinych 16-05-2022-18:44 удалить
Atalie, да. И самое классное, что она дает уроки всем желающим в Питере.
Очень хорошее творчество! Очень хорошая художница!
Sweet_Mama 16-05-2022-22:04 удалить
Прекрасные работы, очень нравится ее стиль написания картин.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бэгги Боем | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»