Далеко не у всех современных исполнителей получаются военные песни. Но Борис Борисыч точно не испортил, а даже и наоборот. Свое прочтение и такое ... фирменное БГ звучание.
Исходное сообщение Ирина_новая Высоцкий не был предателем Родины. Если, конечно, сей факт не сокрыт так, что о нем никто не знает. А БГ якшался с Саакашвили. И он сейчас поддерживает не Россию. Он ни хрена не понял о том, что происходит. И раньше не понимал.Прошу прощения, но я еще раз хотел бы попросить не вешать ярлыков предателей в моем дневнике, не устраивать охоту на ведьм и не уподобляться некоторым западным странам, которые аналогично устраивают травлю на георгиевскую ленточку.