• Авторизация


БГ, Темная ночь 11-05-2022 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Далеко не у всех современных исполнителей получаются военные песни. Но Борис Борисыч точно не испортил, а даже и наоборот. Свое прочтение и такое ... фирменное БГ звучание.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Для меня БГ перестал быть уважаемым после того, как я увидела его на Украине в обнимку со всякими персонажами нациками. ПЛюс послушала его интервью, где он рассказывал про себя. От армии косил, наркоманил. Взгляды на жизнь – как перекати поле.
Valentinych 11-05-2022-21:24 удалить
Ирина_новая, я уже писал в другом своем посте, что к артистам я отношусь по прежнему с уважением в первую очередь к их творчеству и личности и не рублю с плеча, как сейчас стало модно. И буду придерживаться такой этики. Потому что иначе мы скатимся к 37 году и черным воронкам или будем клеймить Чайковского и его музыку, потому что он гей.
Ответ на комментарий Valentinych # Ну, гея можно уважать, если он не гнида. А вот предателей я не уважаю.
Valentinych 11-05-2022-22:15 удалить
Ирина_новая, я понял ваше мнение. Но у меня есть свое. Я не вешаю легко ярлыки и не устраиваю охоту на ведьм. Ирина, если вы думаете, что я не знаю биографию БГ или не смотрел его различные интервью (в том числе его ответ Гордону на вопрос чей Крым - посмотрите), то вы ошибаетесь. И тем не менее, мое внутреннее ощущение позволяет постить его песни в дневнике.
Ответ на комментарий Valentinych # так я ж ни разу нигде не сказала вам, что делать и чего не делать в вашем дневнике. Я изложила свое мнение, свою реакцию на пост. Всё. Ничего более.
Valentinych 11-05-2022-22:28 удалить
Ирина_новая, я любой комментарий воспринимаю как предлог для обсуждения, для диалога. Так я устроен. А какой тут диалог? А мне вот даже интересно, вы артистов именно так выбираете - сначала изучаете биографию, партийную чистоту? :) Твердые жизненные взгляды, чтобы не дай бог они не поменялись за всю жизнь? Разве так? Честно говоря, меня даже обычные люди с такими жизненными позициями и категоричным мнением по поводу всего немного пугают. А что уж говорить про артистов. Я не имею ввиду наркотики. Хотя про наркозависимость. Вот допустим Высоцкий страдал таким недугом, но уважать его меньше я не стал. Лично для меня важна в людях искренность и ум. А сейчас таких очень немного в частности, которые на экранах или в СМИ честно заявляют о патриотизме. Того же БГ сложно упрекнуть в том, что у него этого нет.
Ответ на комментарий Valentinych # Высоцкий не был предателем Родины. Если, конечно, сей факт не сокрыт так, что о нем никто не знает. А БГ якшался с Саакашвили. И он сейчас поддерживает не Россию. Он ни хрена не понял о том, что происходит. И раньше не понимал.
Valentinych 12-05-2022-00:11 удалить
Исходное сообщение Ирина_новая Высоцкий не был предателем Родины. Если, конечно, сей факт не сокрыт так, что о нем никто не знает. А БГ якшался с Саакашвили. И он сейчас поддерживает не Россию. Он ни хрена не понял о том, что происходит. И раньше не понимал.
Прошу прощения, но я еще раз хотел бы попросить не вешать ярлыков предателей в моем дневнике, не устраивать охоту на ведьм и не уподобляться некоторым западным странам, которые аналогично устраивают травлю на георгиевскую ленточку.
Ответ на комментарий Valentinych # Вообще-то я говорю о фактах. Или вы не видели, как БГ назвал Россию позорной? Я ничего от себя не добавляю.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БГ, Темная ночь | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»