• Авторизация


Всем МИР 25-04-2022 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда создается ощущение, что государство придумывает - как бы нам еще денег дать...

Потом правда это проходит, я имею ввиду ощущение. :)

Но сейчас так, да.

Оформил и уже оплатил Диме путевку в летний лагерь в Ленобласти. Туда же, куда и в прошлом году.

То что часть суммы оплатил город - это не новость. Без этого сертификата было бы все-таки дороговато.

А тут еще вписался в программу кэшбека по карте МИР. И почему раньше не пользовался? На прошлой неделе пришли денежки, аж почти половина от оплаченной суммы, то есть 20 тыс. рублей. Вот это я понимаю, это не копейки.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Аналогично. 2 смены :) С праздником!
Sweet_Mama 25-04-2022-18:07 удалить
А можно про программу поподробнее? Она для всех россиян работает?
Valentinych 25-04-2022-19:02 удалить
Sweet_Mama, вот сайт программы лояльности карты Мир https://privetmir.ru/ Для россиян это точно работает для всех. Но я задумался, а только ли для россиян. Сейчас почитал на сайте - там нигде в явном виде это не указано, просто пишут про владельцев карты МИР. Может быть некоторые программы доступны только для россиян... Например, оплата детского лагеря - там какая-то хитрая система, потому что некоторую информацию посылает вроде бы сама организация этого лагеря.
Ineangel 25-04-2022-22:05 удалить
Мы путешествовали по Волге с возвратом денег. Я ещё тогда сказала что надо наградить того, кто придумал поддержать туриндустрию таким образом. Меня стимулируют к путешествию по стране, а поддержка речников не напрямую, исключает распил бюджетных денег.
Sweet_Mama 26-04-2022-03:00 удалить
Ответ на комментарий Valentinych # Valentinych, Спасибо, постараюсь почитать, если сайт откроется, пока по какой-то причине блокируется. Мне просто интересно, возврат денег идет с оплаты коммунальных платежей и покупки продуктов?
Hobbittt 26-04-2022-06:37 удалить
Ух ты! Удачно сложилось.
Valentinych 26-04-2022-12:07 удалить
Sweet_Mama, вот про это не знаю. Думаю, что это уже программы локальные конкретных банков надо смотреть. А то что на сайте по ссылке - там главный интерес для держателей карт крупные акции, типа кешбека за детский отдых или за путешествия по России. Там действительно получаются большие суммы. Еще видел там большие скидки по автострахованию.
Valentinych 26-04-2022-12:08 удалить
Ineangel, вот и я все раздумывал о туре по России с кешбеком. Но с моей работой это очень проблематично сделать. :) Но надежду не теряю, авось когда-нибудь срастется.
Sweet_Mama 26-04-2022-18:30 удалить
Ответ на комментарий Valentinych # Valentinych, понятно, спасибо!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем МИР | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»