Иногда создается ощущение, что государство придумывает - как бы нам еще денег дать...
Потом правда это проходит, я имею ввиду ощущение. :)
Но сейчас так, да.
Оформил и уже оплатил Диме путевку в летний лагерь в Ленобласти. Туда же, куда и в прошлом году.
То что часть суммы оплатил город - это не новость. Без этого сертификата было бы все-таки дороговато.
А тут еще вписался в программу кэшбека по карте МИР. И почему раньше не пользовался? На прошлой неделе пришли денежки, аж почти половина от оплаченной суммы, то есть 20 тыс. рублей. Вот это я понимаю, это не копейки.