• Авторизация


Сыр 03-04-2022 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Помните в Брате 2: "А я думаю в них сила..." (кивая на негров). 

Так вот, для нашего контекста я думаю сила в фермерах. :) Они не пропадут и нас прокормят.

Мы покупаем продукты в одном из фермерских хозяйств Ленобласти - сало, курицу, иногда яйца, мед и всякие другие ништяки. А вот сыр вкусный они не делают (только мягкий). Поэтому сыр заказываем у фермеров из Псковской области. В этот раз Таня заказала три вида и плюс еще по мелочи - масло из козьего молока, сметану...


1.
cheese1 (700x525, 217Kb)

2. У них бывает сыр с тмином, с мятой, Ламбер, Пармезан, Чеддер и еще другие... :)

cheese2 (599x700, 301Kb)   

Есть только одна проблема у наших отечественных фермеров: редко какой фермер долетит до середины Днепра дорастет до крупного хозяйства. Масштабировать не получается. Можно наверное порассуждать почему так, но это уже другая история. :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Sweet_Mama 04-04-2022-00:19 удалить
выглядит очень аппетитно! одно время хотела заняться изготовлением домашнего сыра, но дальше теории не пошло)). Нужно было покупать отдельный холодильник, чтобы поддерживать определенную температуру, на этом познание и закончилось)).
Valentinych 04-04-2022-00:27 удалить
Sweet_Mama, да уж. Сыр - это наверное самое сложное. Это не хлеб печь или огурцы выращивать. :) Ну и главное, качественное, свежее молоко.
Ineangel 04-04-2022-09:49 удалить
Дважды была на сыроварне: Аланталь и маленькая в Калининградской области. Аланталь полностью автоматизированнная, без участия человека в зале. А в Калининграде красиво, ещё и под туристов заточено. Но в помещение (за стеклом), где сыр созревает, только два человека имеют право зайти - они его вручную переворачивают. В пандемию прошла реклама этой семейной сыроварни, количество покупателей увеличилось. И вот не знаю, как они будут увеличивать товарооборот: за счёт увеличения объема или за счёт сокращения твердых сыров, т. к. у твердых сыров длительный срок созревания. В любом случае хочется их процветания.
Valentinych 04-04-2022-10:00 удалить
Ineangel, здорово. Да, побывать на экскурсии было бы хорошо. :) Сейчас многие смотрят в другую сторону от супермаркетов, что касается мяса, молочки, сыров... Если еще фермерам государство мешать не будет, то все будет ок.
Hobbittt 04-04-2022-20:25 удалить
Да, хотелось бы дожить до того времени, когда на прилавках появится в больших количествах качественный и доступный отечественный сыр.
Sweet_Mama 04-04-2022-21:02 удалить
Ответ на комментарий Valentinych # Valentinych, думаю освоить производство можно, главное время, желание и да, мололко и еже с ним, что потребуется для изготовления.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сыр | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»