• Авторизация


Vivino 29-03-2022 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подумалось что-то... Из всех зарубежных соцсетей лично для меня самым больным ударом будет уход Vivino. :)

Кстати, надо бы очередную подборку в рубрику Дринк выложить. А пока просто картинка.

[609x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Vivino | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»