Сегодня была идеальная лыжня для того, чтобы иметь железобетонную отмазку никогда больше лыжами не заниматься. Ну то есть, все было подстроено так, чтобы забросить это дело раз и навсегда.
После недели (даже больше) плюса в городе снег почти сошел (кроме конечно газонов, огромных снежных куч и льда во дворах). В лессу конечно снег лежит, но ... лыжня очень жесткая, кривая, много мусора, местами ледышки. На подъем фиг заберешься, приходилось работать руками. На спуске тебя колбасит только так. Пару раз шлепнулся. Точнее один раз, второй удержался, но ценой лыжной палки. Хорошо, что они у меня металлические - просто погнул. Потом выгнул обратно.
На одном из последний, особо злых подъемов, плюнул на это дело, снял лыжи и с километр прошелся пешком. Зато пофотографировал для вас! :)
1.
[525x700]
2.
[525x700]
3.
[525x700]
4.