• Авторизация


После стабильного плюса 20-02-2022 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня была идеальная лыжня для того, чтобы иметь железобетонную отмазку никогда больше лыжами не заниматься. Ну то есть, все было подстроено так, чтобы забросить это дело раз и навсегда.

После недели (даже больше) плюса в городе снег почти сошел (кроме конечно газонов, огромных снежных куч и льда во дворах). В лессу конечно снег лежит, но ... лыжня очень жесткая, кривая, много мусора, местами ледышки. На подъем фиг заберешься, приходилось работать руками. На спуске тебя колбасит только так. Пару раз шлепнулся. Точнее один раз, второй удержался, но ценой лыжной палки. Хорошо, что они у меня металлические - просто погнул. Потом выгнул обратно.

На одном из последний, особо злых подъемов, плюнул на это дело, снял лыжи и с километр прошелся пешком. Зато пофотографировал для вас! :)

1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.

[525x700]  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Tomas 20-02-2022-22:56 удалить
Фотографии замечательные, все отлично получилось и видно хорошо. Снег. Деревья. Лыжи. Одно не ясно: судя по креплениям на лыжах, вы опытный лыжник и занимаетесь этим видом спорта (для души) уже не первый год. Неужели было не ясно, что выходить на лыжню уже небезопасно? (рифма).
Valentinych 20-02-2022-22:59 удалить
Tomas, ну как сказать... Есс-но я догадывался, более того, я же "сводки с полей" все прочитал - подписан на группу ВК Лыжники Ленобласти, там активные юзеры всегда пишут какое состояние лыжни. Вчера писали, что фиговенькое состояние. Но так хотелось размяться. В прошлые выходные пропустил лыжи. А в будни не получается. Так что уж лучше так, чем никак. Все-таки 6 км в копилочку. Ну и потом, что значит небезопасно? Это же не горные лыжи. Тут в худшем случае растяжение будет. Ну или палка сломанная.
Sweet_Mama 21-02-2022-00:42 удалить
Но это еще не закрытие лыжного сезона? В лесу еще по-прежнему очень красиво )).
Valentinych 21-02-2022-00:49 удалить
Sweet_Mama, очень надеюсь, что не закрытие. :) Так-то у нас снег может и в мае выпасть. Но если будет долго плюс, то в лесу лыжня конечно поплывет. Сейчас специально посмотрел, когда в последний раз бегал на лыжах в прошлом году - 20 марта.
Я сразу перехожу ко второй части - лыжи в лес даже не беру :))))
Valentinych 21-02-2022-12:38 удалить
Вервие_Витое, :) Ну а с другой стороны, когда еще, если не сейчас. Хотя надеюсь, что еще привалит снежка.
Ответ на комментарий Valentinych # Valentinych, я просто давно понял, что в походе на лыжах мне больше всего мешают лыжи. И избавился от них :)))
Места красивые, снега все равно на вид много, но в лыжнях я не разбираюсь :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник После стабильного плюса | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»