• Авторизация


Новое блюдо 15-02-2022 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одеваемся на улицу. Дима спрашивает - а что это такой за праздник 18 февраля? Снег в са'харе?

Пришлось смотреть, что там...

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Сдача 15-02-2022-17:13 удалить
а сегодня сретенье
Valentinych 15-02-2022-17:18 удалить
Сдача, я думаю шестиклассник даже слова такого не знает. :)
Tomas 15-02-2022-17:28 удалить
Димон молодец ! :)
Valentinych 15-02-2022-17:34 удалить
Tomas, ага. После уточнения, что речь о пустыне следующий вопрос был - кто этот праздник отмечает?!
Tomas 15-02-2022-17:39 удалить
Ответ на комментарий Valentinych # Valentinych, ты же ответил "Жители пустыни, потому что у них нет снега и для них снег - это чудо". :)
Valentinych 15-02-2022-18:58 удалить
Tomas, представляю себе картину маслом как африканцы праздник снега отмечают. :)
Atalie 15-02-2022-20:52 удалить
Даже пошла погугила как часто он там бывает. За последние 42 года в январе этого года был пятый раз. Можно и отметить)
Valentinych 15-02-2022-21:00 удалить
Atalie, если глобальное потепление пойдет и дальше, то скоро и нам всем этот праздник придется отмечать. :)
Atalie 15-02-2022-21:01 удалить
Ответ на комментарий Valentinych # Нам тут уже можно начинать.
Valentinych 15-02-2022-21:03 удалить
Atalie, :) Да у нас тоже погода так себе... Уже который день +1, +3. На улице невероятно скользко, но главное снег тает. Хотя загородом я надеюсь его все-таки много еще.
Ca_va_bien 15-02-2022-21:28 удалить
еще сегодня (говорят) день одиночек ;-) вдогонку (или как бы опосля) святого Валентина)
Valentinych 15-02-2022-21:34 удалить
Ca_va_bien, мне день рождения Галилео Галилея больше нравится. :) Я кстати слышал другую версию, что появился тренд на день святого Валентина слать своим бывшим всякие колкости. :)
Tomas 15-02-2022-22:34 удалить
Valentinych, вот интересно, заморозки еще будут? А то все так обрадовались, +3С, всё тает, птички поют... Ага.
Valentinych 15-02-2022-22:42 удалить
Tomas, я вот не обрадовался. :) В прошлом году еще и в марте на лыжах катался. Хотелось бы и в этом также.
Hobbittt 15-02-2022-22:52 удалить
Valentinych, снег в сахаре - это почти мороженое получается - можно им и отметить. :)
Ca_va_bien 15-02-2022-23:50 удалить
Ответ на комментарий Valentinych # про Галилео тоже нравится) так что нет повода не выпить)))
Плохо географию Дима в школе учит. Хотя с таким дистанционным непонятно чем - это неудивительно :-)
Valentinych 16-02-2022-18:28 удалить
Hobbittt, главное не отметить мороженым с песком. :)
Valentinych 16-02-2022-18:29 удалить
Исходное сообщение Сан_Палыч Плохо географию Дима в школе учит. Хотя с таким дистанционным непонятно чем - это неудивительно :-)
Ээээ. Это такой вывод на основании путаницы с омонимами? :) Я конечно по поводу оценок по географии все карты раскрывать не буду :), но мне кажется, что выводы скоропалительные.


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новое блюдо | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»