Одеваемся на улицу. Дима спрашивает - а что это такой за праздник 18 февраля? Снег в са'харе?
Пришлось смотреть, что там...
Исходное сообщение Сан_Палыч Плохо географию Дима в школе учит. Хотя с таким дистанционным непонятно чем - это неудивительно :-)Ээээ. Это такой вывод на основании путаницы с омонимами? :) Я конечно по поводу оценок по географии все карты раскрывать не буду :), но мне кажется, что выводы скоропалительные.