• Авторизация


6,600 км 23-01-2022 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня была отличная погода утром, и еще вчера я хотел рвануть в Орехово, но не получилось. Дела были неотложные.

Поехал только в половину четвертого и не в Орехово, а опять в Гарболово. Кататься в сумерках в лесу в Орехово очень стремно, плавали - знаем. В Гарболово с этим все ок, там до поселка или дороги не так и далеко с трассы, как-то сама эта мысль греет душу. :)

Пока доехал до места, переодевался и начинал бежать - уже сумерки. А финишировал - уже стемнело.

С одной стороны прокатился просто в кайф - народу мало, я бы сказал практически никого. :) Лыжня почти идеальная - чуть припорошило снегом и легкий минус. Ну и с самочувствием все ок было в этот раз, пробежал 6,600 км - почти не запыхался.

С другой стороны в потемках, да еще с моим зрением на лыжах бежать не очень-то. Если бы по равнине, то норм, но тут ведь рельеф, а подсветки нет, в отличие от горнолыжных трасс. :) Пару раз на крутых спусках терял лыжню.

Короче говоря, результатом вполне доволен: 6,6 км за чуть меньше 42 мин. Средний темп 6,22 мин на км. 

Впрочем, все эти цифирки сравнивать между разными трассами не имеет никакого смысла, потому что рельеф очень разный. Даже если катаюсь в одном месте, но на разных кругах, тоже рельеф может отличаться. Вот возьмем Гарболово - у них есть участки где подъем метров 15 или даже 20, а есть участки вдоль озера совсем равнинные. Так как я сегодня катался на 6 км, то у меня были и такие и такие.

1161737_garb2 (331x700, 20Kb)

Но в общем и целом 6,22 вполне неплохо для моего возраста. :))

Ну и чтобы разбавить картинками нате вам елочку с огоньками.

1161737_garb1 (525x700, 274Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 6,600 км | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»