Пока пауза в дневнике. Писать не хочется ни о чем. Ну пусть будет хотя бы музыка.
Muse тут выпустила классную песенку. Ну Muse есть Muse, этим все сказано.
PS: если я все правильно понял в тексте песни, то... это что же получается, какая же тут толерантность, где светлые лучи всетерпимости и феминизма? :))
Исходное сообщение Мышка-Машка В общих чертах песня об отказе подчиняться и терпеть унижения. Об осознании, что его использовали и что впредь он это не допустит - сам первым "нажмет курок".Да, такой очень непростой и злободневный смысл. А потом я подумал, от лица кого эта песня - мужчины или женщины. И кто изображен на видео? Потому что если женщина это совсем как-то жутко. :))
Исходное сообщение Мышка-Машка Valentinych, у меня родственники тоже разъезжают так, как никогда. И муж хотел - отговорила ввиду того, что не понятно как страховка сработает в другой стране в случае чего. (Если привозишь из изначальной страны, ничего не покрывается). Но общее ощущение запертости и надовольства жизнью остается и у меня. Но лично мы стали тяжелы на подъем, привыкли быть запертыми. Какой-то психологический парадокс.Ага, все очень похоже. Я стараюсь не поддаваться таким настроениям. Но семья стала инертна. :)