Нет, сегодня не 14 июля. Но я про другое.
Дед Мороз принес нам на новый год календарь с праздниками. Теперь наша жизнь заиграла новыми красками.
Приходили гости. Мы устроили веселый экшин - смотрели дни рождения и какой праздник в этот день. У многих совпало очень интересно. Например, у Тани 17 июня - день полива растений. Очень в точку. У Никиты 6 февраля - день бармена. :) У меня 24 декабря - день когда надо наряжать новогоднюю елку. Только вот у Димы не придумали - 28 мая - день пограничника.

