• Авторизация


01/01/2022 05-01-2022 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже по традиции 01.01 выбрались в центр города посмотреть на новогодние украшения. И уже по традиции я про себя ругался, что переться в такое время в такую толпу - это мазохизм. Или надо рано утром или в менее людные места. Но мне хотелось пофоткать новые световые инсталляции. :) И таких как я набралось много. На центральных улочках вечером было такое столпотворение машин! И они практически никуда не ехали, стояли намертво. Кафешки были тоже все забиты.

Мы же довольно благополучно припарковались около Музея связи и двинулись к главной елке. Ну а потом на Конюшенную, потом к Спасу и оттуда к Казанскому. 

Фотки помещаю только потому, что что-то надо. :) Но фотографировать как--то особо не тянуло. Во-первых, на удивление было холодно. Ветер сделал из -9 по ощущениям -15. Во-вторых, рядом были дети нытики. Ну и в третьих вот эти толпы. Так что уж не обессудьте.


1.
ny1 (700x525, 452Kb)

2.
ny2 (525x700, 383Kb)

3.
ny3 (700x525, 402Kb)

4.
ny4 (525x700, 411Kb)

5.
ny5 (700x525, 263Kb)

6.
ny6 (700x525, 356Kb)

7.
ny7 (700x525, 369Kb)

8.
ny8 (525x700, 342Kb)

9.
ny9 (700x525, 329Kb)

10.
ny10 (700x525, 270Kb)

11.
ny11 (525x700, 336Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Очень красиво! И как же много гуляющих несмотря на холод. Про детей-нытиков знакомо :) Они все такие в этом возрасте, похоже.
Valentinych 05-01-2022-00:59 удалить
Мышка-Машка, не, ну -9 -15 это не очень холодно. Хотя конечно с питерской влажностью... Вот ежели бы -20. :) А народу действительно тьма. Это я еще длиннющую очередь на улице на выставку картин Дали не показывал! :) Вот так вот жители других городов и стран насмотрятся на красивые фотки Питера, приедут сюда, а тут такое! :)
Hobbittt 05-01-2022-01:43 удалить
Красота! В волшебном городе живёте.
Atalie 05-01-2022-02:22 удалить
Сказочные фото.
1. Большое спасибо за фото! 2. Главная ёлка - чудо как хороша! Уже не первый год она такая, мне нравится. 3. Надо было 31-го в 20 часов.
Valentinych 06-01-2022-01:03 удалить
Hobbittt, это да. Но вот туристы же насмотрятся этих красивых фоток Питера, потом сюда приезжают и удивляются, что все не совсем так. :) На улицах толпы людей, под ногами лед, да еще и ветер пронизывающий.
Valentinych 06-01-2022-01:03 удалить
Atalie, новый год всегда немного сказка. :)
Valentinych 06-01-2022-01:04 удалить
Сан_Палыч, вот и мне этот дизайн елки очень нравится! В этом году правда елка несколько меньше прошлогодней, но все равно хорошо.
Hobbittt 06-01-2022-12:34 удалить
Valentinych, ну, в общем-то, это любого места касается: понятное дело, что фото и реальность не могут совпадать полностью.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 01/01/2022 | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»