Уже по традиции 01.01 выбрались в центр города посмотреть на новогодние украшения. И уже по традиции я про себя ругался, что переться в такое время в такую толпу - это мазохизм. Или надо рано утром или в менее людные места. Но мне хотелось пофоткать новые световые инсталляции. :) И таких как я набралось много. На центральных улочках вечером было такое столпотворение машин! И они практически никуда не ехали, стояли намертво. Кафешки были тоже все забиты.
Мы же довольно благополучно припарковались около Музея связи и двинулись к главной елке. Ну а потом на Конюшенную, потом к Спасу и оттуда к Казанскому.
Фотки помещаю только потому, что что-то надо. :) Но фотографировать как--то особо не тянуло. Во-первых, на удивление было холодно. Ветер сделал из -9 по ощущениям -15. Во-вторых, рядом были дети нытики. Ну и в третьих вот эти толпы. Так что уж не обессудьте.
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.
