• Авторизация


Колокольня из дронов 27-12-2021 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


26 декабря группа энтузиастов восстановила в натуральную величину облик не построенной когда-то колокольни Смольного собора. 

Посмотрите какая красота!



https://www.youtube.com/watch?v=_5CnBqSVFUU

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Потрясающее использование дронов!
Masy 28-12-2021-09:04 удалить
Ну это не вполне энтузиасты "Фонд содействия восстановлению объектов истории и культуры в Санкт-Петербурге". https://kultfond.com/ Правда не поняла источников финансирования, но похоже государство
А почему её не построили в своё время? Уж не потому ли, что выше Петропавловского собора нельзя было? А она, похоже, сильно выше!
Masy 28-12-2021-17:12 удалить
Сан_Палыч, началась Семилетняя война и упс...банально не хватило денех
Лапундра 30-12-2021-22:28 удалить
Очень интересно! Спасибо!
Hobbittt 01-01-2022-02:59 удалить
Ничего себе! Хорошая идея - восстановить колокольню. И Лахта-центр не такое бы внимание привлекал.
Valentinych 04-01-2022-00:42 удалить
Мышка-Машка, очень бы хотелось вживую увидеть, но только на видео...
Valentinych 04-01-2022-00:43 удалить
Masy, возможно. Но все равно молодцы. Я под энтузиастами понимал тех, кто этим увлечен. Ведь ребята, как я понял, не просто что-то там из дронов изобразили, а изучили чертежи и воссоздали картинку с точными пропорциями.
Valentinych 04-01-2022-00:43 удалить
Сан_Палыч, нет. Мне кажется в те времена не было таких ограничений. Но Марина выше уже написала причину...
Valentinych 04-01-2022-00:44 удалить
Hobbittt, вот кстати, Лахта центр сейчас подсвечивается зелененьким. Очень в тему. :)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колокольня из дронов | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»