Ну это не вполне энтузиасты "Фонд содействия восстановлению объектов истории и культуры в Санкт-Петербурге". https://kultfond.com/
Правда не поняла источников финансирования, но похоже государство
Masy, возможно. Но все равно молодцы. Я под энтузиастами понимал тех, кто этим увлечен. Ведь ребята, как я понял, не просто что-то там из дронов изобразили, а изучили чертежи и воссоздали картинку с точными пропорциями.