• Авторизация


Ghost Drift 4K+ Первый блин 25-12-2021 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Покажу один из моих подарков. Точнее то, что получилось после сегодняшних покатушек.

Вот этот красавец - экшн камера Drift Ghost 4K+.

[481x380]

Да, подарок сам себе любимому выбирал. :) Давно мечтал, и вот! 

Не стал покупать GoPro. Было несколько фактов не в пользу него, но главное форм-фактор. Мне такой как у Дрифта больше нравится и на велосипедный шлем его проще крепить.

Камера конечно мощь - я еще и с половиной возможностей не разобрался. Кроме собственно сьемки и фото умеет делать тайм-лапс, работать в качестве видеорегистратора, умеет стримить, имеет встроенный wi-fi, выносной микрофон кроме двух встроенных, ну и всякое другое по мелочи, типа поворотной линзы.

Но мне некогда было разбираться в деталях, хотелось быстрее попробовать. :) Так что сегодня снимал просто в обычном режиме, даже не 1080p, а меньше. 

Ну и вот что получилось - небольшой двухминутный ролик смонтировал из не самого отстойного. :)



Что хочу сказать. Во-первых, одной рукой держать камеру и ехать на лыжах очень неудобно. Есть крепление на шлем, а вот на шапку надо придумать что-нибудь или купить. :)

Во-вторых, сегодня на лыжне было -19 -20. Руки замерзли даже в перчатках. Плюс когда держишь рукой закрываешь микрофоны. Даже удивительно, что звук записался очень достойно.

Но все равно конечно классно! Качеством доволен. Плюс, камера на морозе работала! В отличие от телефона, который просто выключился. :)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Valentinych, не знаю, как камера, а лес сказочно красивый)
Valentinych 25-12-2021-19:19 удалить
Оранжевы Йослик, ну кстати, лично в моем рейтинге лес в Гарболово не на первом месте по красоте. :) И даже не на втором. Из всей трассы 5 - 8 км приходится искать такие виды, чтобы показать тут. Там совсем рядом поселение Гарболово и лес не такой глухой и дикий, как например в Орехово или в Прибое. Зато туда удобно добираться и парковаться, есть круги разной длины и сложности, что удобно тоже. Но все-таки! Зимний лес - это зимний лес. Хочется им поделиться. Поэтому и купил камеру, чтобы на лоб повесить. :) А то когда едешь, оооочень не хочется останавливаться, чтобы снимок сделать.
Sweet_Mama 26-12-2021-03:00 удалить
и я залюбовалась зимним лесом, невероятно красиво! Даже трудно вспомнить , когда я такую красоту видела воочию. Спасибо огромное за видео!
Hobbittt 26-12-2021-18:28 удалить
Природа сейчас сказочная: люблю, когда такой пушистый снег на ветвях лежит.
Valentinych 27-12-2021-13:46 удалить
Sweet_Mama, в воскресенье сделал крепление камеры на голову, так что надеюсь в ближайшем будущем порадовать зимними видами с лыжни. :)
Valentinych 27-12-2021-13:47 удалить
Hobbittt, ага, настоящая зима!
Красиво! Столько снега!
Вот такой белый лес очарователен, конечно. Будучи, видеомейкером, я присматривалась в картинку видео. Заметила радужные разводы. Похоже, мало света камере.
Valentinych 27-12-2021-23:10 удалить
Ирина_новая, да, я тоже заметил. Но я даже не разбирался в настройках. Там можно чувствительность менять. Ну и само качество у меня стоит минимальное - 720. А можно ставить 1080, HD, 2K или 4K.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ghost Drift 4K+ Первый блин | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»