• Авторизация


Игры на листочке 16-12-2021 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дима заболел еще в воскресенье, аккурат после прогулки на лыжах. Но не в лыжах конечно дело - принес какую-то заразу из школы. Все еще сидит на больничном. Никита заболел вчера. Написал важный экзамен по математике, пришел домой - а температура высоченная. Так что у нас лазарет.

Нашел в интернете прикольные игры со словами. А ведь когда-то я их помнил и играл. Вчера вечером с удовольствием поиграли с младшим. И ему понравилось! Вдруг кому еще будут нужны для долгих зимних вечеров...


1.
ig4 (700x590, 252Kb)

2.
ig3 (700x590, 243Kb)

3.
ig2 (700x590, 237Kb)

4.
ig1 (700x590, 247Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Chez_Juju 16-12-2021-15:13 удалить
Сейчас, говорят, грипп вовсю ходит. Выздоравливайте поскорее к праздникам! Спасибо за игры, сразу вспомнила школу и лекции в институте, было дело :))
Valentinych 16-12-2021-17:18 удалить
Chez_Juju, да, в школах сейчас какой-то пик заболевания. У нас очень хорошая доктор-участковая. Она по телефону жене сказала, что не помнит такого вала вызовов одномоментно. Что там бродит среди детей - грипп, орви или что еще, кто ж теперь знает.
Valentinych, всем скорейшего выздоровления! Игры понравились, просто и интересно. Надо взять на заметку, спасибо)
Детям - поправляться, взрослым - не заболеть! Я первую игру играла как ГОРЗИК (Город, Одежда, Река, Звери, Имена, Кино), а про последнюю не знала.
Hobbittt 16-12-2021-20:59 удалить
Сейчас погодные условия как раз для болезней благоприятные. Пусть все поправляются и не болеют в праздники!
Сдача 16-12-2021-22:26 удалить
я на скорость не могу: щёки начинают гореть, руки трястись, а моск отключаться. мы в "муху-слона" и "балду" неторопливо играли. а теперь на мобилке words of wonders разгадываю. пока получается. надо теперь "диагональ" освоить.
Masy 17-12-2021-08:33 удалить
ДЕткам выздоравления!
Выздоравливайте там все! Всегда любила головоломки и разные игры на тренировку ума. Иногда так затягивает, что надо себя останавливать.
Valentinych 17-12-2021-09:18 удалить
Мышка-Машка, ого. А ГОРЗИК тоже интересно. :)
Valentinych 17-12-2021-09:18 удалить
Hobbittt, да уж. До праздников бы хотелось поправиться.
Valentinych 17-12-2021-09:19 удалить
Сдача, у меня на скорость пока получается играть без проблем. С детьми. Хехехе! :)
Valentinych 17-12-2021-09:20 удалить
Ирина_новая, ага. А тут еще отдельный шарм - на листочке. :)
Это всё со словами, для гуманитариев. А мне больше нравились с цифрами. Морской бой, например. Ой, а ещё играли в Быки-Коровы. Пишешь 4 цифры на листочке, а соперник должен угадать их. Если угадал цифру, но она стоит в другом месте - это Корова. Если угадал цифру, и она стоит на том же месте - это Бык. Очень развивает логику!
Valentinych 24-12-2021-05:13 удалить
Сан_Палыч, Быки и коровы классная игра. Тоже с детьми играем. Я ее даже запрограммировал, чтобы на компьютере тоже можно было играть. :)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игры на листочке | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»