Фоток не будет, не до этого. :) Просто зафиксирую здесь - вчера вечером и сегодня ночью выпало треть месячной нормы снега. Ну так сказали синоптики. Основные улицы почищены, по крайней мере в моем окружении. но от этого не сильно легче.
Во-первых, надо как-то выехать со двора. Во-вторых, надо как-то припарковаться у работы. Снегоочистительная техника проехала и сгребла сантиметров 40 снега на обочину и половину крайней полосы, на которой все парковали машины. Поэтому при парковке надо либо заезжать наполовину в сугроб с высокой вероятностью оттуда не выехать. Либо оставлять машину наполовину на второй полосе, что чревато.
Поехал во дворы корпусов. Там конечно мрак - снег лежит практически девственный. А я лопату дома забыл. :) Ну как-то проехал и даже припарковался. Посмотрим, как вечером буду выезжать.
Хотя машина не полноприводная, но R16 колеса почти не подводят, да еще они с высоким профилем. Спасибо Hankook. :)
В прошлые сезоны конечно иногда садился на брюхо, но то сам виноват, не надо парковаться в колее.