• Авторизация


The Revivalists - Wish I Knew You 15-10-2021 11:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда мне будет 70, я хочу танцевать под эту музыку. Если конечно доживу. :)



Один из комментариев под видео: (произвольный перевод) Эту песню готов слушать вечно, она дает мне ощущение такой доброй грусти.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Valentinych, хорошая песня и клип славный! Где-то у меня в дневнике она была, кажется)
Atalie 15-10-2021-13:34 удалить
Вот как. Мне почти, поплясала. Но хочется чего-то побыстрее. Но недолго) Типа этого. https://www.youtube.com/watch?v=WLMK9-Ns-TY
Valentinych 15-10-2021-13:44 удалить
Atalie, ну побыстрее да. Но у меня осеннее настроение. И потом, очень нравятся песни с хорошим мелодизмом, что не так часто встречается. А тут мелодия берет за душу.
Sweet_Mama 15-10-2021-19:35 удалить
Зачем же ждать? Под хорошую музыку в любом возрасте приятно потанцевать.
Valentinych 18-10-2021-10:27 удалить
Sweet_Mama, да, это наверное так. Но я к тому, что и в 70 хотелось бы иметь возможность потанцевать. :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник The Revivalists - Wish I Knew You | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»