Мне кажется, для дня учителя это лучшая новость.
Завершился мировой студенческий чемпионат по программированию. В финале принимали участие 115 университетов из самых разных стран и континентов.
На 1 месте ребята из нижегородского университета. На 3 месте питерское ИТМО. На 4 месте московский МФТИ.
Полную табличку можно посмотреть по ссылке. Специально даю ссылку не на официальную новость, а на таблицу результатов.