• Авторизация


Внезапно 24-08-2021 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Увидел свое упоминание. А так бы и забыл.

Я такой старый, что в категории 15 лет тусуюсь один. :)

[479x88]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Сдача 24-08-2021-12:04 удалить
ВИВАТ, ВАЛЕНТИНЫЧ!
zaha 24-08-2021-12:06 удалить
та же фигня, ромео. та же фигня...
Valentinych, мои поздравления) Моему дневнику в марте было 15 лет. Иногда листаю список друзей, вижу ники тех, с кем провела первые годы на лиру, и так грустно становится - было же время активного общения, интересных тем и виртуальных битв))
Женни 24-08-2021-14:44 удалить
Ха, моему дневнику уже 17 лет
Tomas 24-08-2021-16:54 удалить
Неужто я динозаврее всех? Valentinych, Женни, Оранжевы Йослик у меня дневнику 18 лет. Создан: 19.01.2003
Ka-3 24-08-2021-18:42 удалить
О, а моему 17 лееет! "Создан: 11.08.2004" Поздравляю, Valentinych!
Chez_Juju 24-08-2021-18:46 удалить
Поздравляю! А моему 17,5 :)
Valentinych 24-08-2021-19:00 удалить
Оранжевы Йослик, Женни, Tomas, Ka-3, Chez_Juju, перепись аксакалов. :) Мне кажется именно тогда, лет 17-15 назад как раз была самая "жара" как говорят сейчас, самая активность. Сколько постов, сколько комментариев. А сейчас хоть и разные платформы есть более модные, но не могу там освоится именно так как здесь, чтобы не просто фотки постить, а и что-то умное написать. :)
Valentinych 24-08-2021-19:01 удалить
Оранжевы Йослик, я помню у тебя в дневнике особенно жаркие дискуссии на определенные темы. :) Да, многие тогдашние друзья уже не пишут. Да и еще одно расстройство - в старых постах теперь не отображаются фотки. Печалька.
Valentinych 24-08-2021-19:03 удалить
Ирина_новая, а спасибо. :) Хотя что это за праздник, так... одна виртуальность.
Tomas 24-08-2021-19:48 удалить
Valentinych, да, похоже Валез картинки - фотки из старых постов поудалял.
Valentinych 24-08-2021-19:53 удалить
Tomas, вот такая призрачная надежность цифровых технологий - раз и фоток нет. %)
Tomas 24-08-2021-19:55 удалить
Valentinych, я думаю это связано с местом на сервере: фотки же в массе своем лежат мертвым грузом, хранятся столько лет, а за место на сервере надо платить, а Лиру - бесплатный сервис. Вот Гера и Валя и мудрят. Рекламы напихали жуткой всякой, фотки "потерли".
Valentinych 24-08-2021-19:58 удалить
Tomas, да это понятно. Но еще один камушек на чашу весов, чтобы когда-нибудь завязать с этим блогом.
Со временем остались те, кому именно такой формат общения нравится. С юбилеем!
Valentinych 25-08-2021-00:28 удалить
Мышка-Машка, да, это точно. Но и не только формат, но и взгляды на жизнь. :)
Chez_Juju 25-08-2021-10:03 удалить
Valentinych, не говори, платформ много, но общение там совсем разное из-за разных форматов. Я смотрю, сперва здесь очень много кто писал, потом ушли, а теперь, лет 6-10 спустя, стали снова потихоньку возвращаться. И это приятно обнадёживает :)
Tomas 25-08-2021-11:18 удалить
Valentinych, у меня была попытка перебраться на VK, вроде там и фотки можно и писать. Но я столкнулся, во-первых с тем, что там аккаунты регулярно взламывают. И во-вторых - дичайшая злоба, озлобленность аудитории. Они там как цепные все. Только что-то не так или не по их, сразу кидаются всей сворой. Доброго слова от них не дождешься, только ругань и срачь.
Valentinych 25-08-2021-15:54 удалить
Tomas, в ВК я есть и тоже регулярно пощу в основном фотки с минимумом текста. Но там на меня подписано очень много людей, с которыми я далеко не всегда готов делиться некоторыми мыслями. Здесь я пишу намного в более свободных границах. И еще в ВК есть ряд минусов - например сложная система ограничений доступа к контенту. Но ВК для меня в первую очередь это тематические группы - группа дома, группа по работе, группа детского летнего лагеря. Вот это там бесценно.
Valentinych 25-08-2021-15:55 удалить
Chez_Juju, для меня лично ни инстаграм, ни уж тем более фейсбук не зашли совсем. А тут некоторых "оживляж" конечно есть. :) Но если качество техподдержки будет все также падать, то боюсь оставшиеся аксакалы свалят...
Hobbittt 28-08-2021-23:27 удалить
Valentinych, поздравляю с юбилеем! Большой кусок жизни отдан дневнику.
Valentinych 29-08-2021-12:55 удалить
Hobbittt, спасибо! :)Не сказал бы что "отдан дневнику", но как зеркало точно можно исопльзовать.


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Внезапно | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»