19 августа - яблочный спас.
У нас наверное первый приличный урожай яблок. Прошлые сезоны все-таки прошлые сезоны сложно назвать приличными... Так, штук 5-7 яблок. А сейчас - то что на фото это с одной яблони примерно четверть урожая. Но самое главное - яблоки очень вкусные, сладкие и ароматные, медовые. Осы просто балдеют от них - прям вгрызаются, если не снять вовремя. :) Делают дырки.
А вообще, про дачный сад и про урожай - это отдельная история. Как-нибудь соберусь написать о наших приключениях.
[400x400]