• Авторизация


Apples 19-08-2021 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


19 августа - яблочный спас.

У нас наверное первый приличный урожай яблок. Прошлые сезоны все-таки прошлые сезоны сложно назвать приличными... Так, штук 5-7 яблок. А сейчас - то что на фото это с одной яблони примерно четверть урожая. Но самое главное - яблоки очень вкусные, сладкие и ароматные, медовые. Осы просто балдеют от них - прям вгрызаются, если не снять вовремя. :) Делают дырки.

[700x525]

А вообще, про дачный сад и про урожай - это отдельная история. Как-нибудь соберусь написать о наших приключениях.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Tomas 19-08-2021-16:54 удалить
Какие красивые и здоровские яблочки у вас, просто заглядение! :) С праздником вас! :)
Chez_Juju 19-08-2021-17:08 удалить
Ой, как это всегда приятно! С праздником и урожаем!
Hobbittt 19-08-2021-17:33 удалить
Да, заметно, что вкусные. С праздником!
У нас яблонька как раз второй сезон. Как раз 5-7 штук висят. Значит, на будущий год урожай будет побольше.
Valentinych 24-08-2021-01:46 удалить
Hobbittt, да, хороший сорт, ароматный.
Valentinych 24-08-2021-01:47 удалить
Ирина_новая, сегодня последние снимали - они стали оранжево-красные.
Valentinych 24-08-2021-01:48 удалить
Сан_Палыч, ох уж эти яблони. Они как капризные существа. Вот у нас растут две рядом - в этом сезона одна вся в яблоках, а на второй всего штук 7-8. Зато вторая в рост пошла. А сажали в один год.
Valentinych 24-08-2021-01:49 удалить
Tomas, спасибо! Да, яблочки в этом году порадовали. Хотя и немного пока. Зато не надо делать "борьбу с урожаем". :)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Apples | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»