Часто разговор со старшим происходит на разных языках. Ну то есть я говорю на русском, а он на каких-то остатках, я бы даже сказал руинах этого языка.
- Мой друг поступил все-таки в этом году в институт.
- В какой?
- Ну... не помню как называется... что-то там с лесом...
- Лесотехническая академия что-ли?
- Нее... там еще физкультурников учат.
- ?? А! Университет имени Лесгафта?
- Да, точно!
Занавес.