• Авторизация


Нарочно не придумаешь 13-08-2021 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Часто разговор со старшим происходит на разных языках. Ну то есть я говорю на русском, а он на каких-то остатках, я бы даже сказал руинах этого языка.

- Мой друг поступил все-таки в этом году в институт.
- В какой?
- Ну... не помню как называется... что-то там с лесом...
- Лесотехническая академия что-ли?
- Нее... там еще физкультурников учат.
- ?? А! Университет имени Лесгафта?
- Да, точно!

Занавес.

http://lesgaft.spb.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Chez_Juju 13-08-2021-16:10 удалить
LOL как говорится )) Не сыпь соль на рану, нашему 14 и там такая же история, если вообще с тобой в разговор вступит. Они какие то ... особенные ))
Valentinych 13-08-2021-16:27 удалить
Chez_Juju, да уж. Иногда легче переписываться. :) Но мы не сдаемся.
Valentinych 13-08-2021-16:27 удалить
Оранжевы Йослик, дада! А еще про памятник, который там где дерево вот такое!
У меня дети только тик-токами говорят и не поясняют: "Вы поколение бумеров, не поимете".
Сдача 13-08-2021-16:42 удалить
Valentinych, и мне лошадиная фамилия на ум пришла )))))))))))))))))))))
Valentinych 13-08-2021-16:48 удалить
Мышка-Машка, так и представляю себе программу по литературе и культуре 20-х годов 21 века, которую будут изучать лет через 100. "А вот был еще такой тик-ток канал... Золотое наследие 21 века." :)
Valentinych 13-08-2021-16:48 удалить
Сдача, да уж, Антон Палыч бесподобен.
Valentinych, )) И не говори. Но если нынешнее поколение такое, какие будут в будущем?


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нарочно не придумаешь | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»