• Авторизация


И точно! 26-05-2021 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если написать слитно ИДИОТСЮДА, то половина придет, а половина уйдет.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Сдача 26-05-2021-17:47 удалить
))))))))))))))))))))))))))) а ещё интересно: когда кто-то говорит, "да пошёл ты", то, как правило, уходит сам. )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И точно! | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»