• Авторизация


Кириши 25-05-2021 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Внезапно получилось посетить могилы некоторых наших родственников в Киришах. Я там впервые побывал. 

Там проходила линия обороны Ленинграда и шли долгие и ожесточенные бои. У нас там погибло два близких родственника. Не буду пока писать никаких слов, это наверное позже. Пока просто несколько фотографий.

1. Мемориал в самом городе. Сотни фамилий убитых и погибших в госпитале.  Вечный огонь - даже не думал, что тут такой хороший парк.

[525x700]

2. Памятников павшим в ВОВ много, но этот мне запомнился, чем-то тронул.

[700x525]

3. В лесу, на месте настоящей могилы. Мы насчитали тут примерно 400 фамилий,  только вот на этом пятачке.

[700x525]

4.

[700x525]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кириши | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»