Внезапно получилось посетить могилы некоторых наших родственников в Киришах. Я там впервые побывал.
Там проходила линия обороны Ленинграда и шли долгие и ожесточенные бои. У нас там погибло два близких родственника. Не буду пока писать никаких слов, это наверное позже. Пока просто несколько фотографий.
1. Мемориал в самом городе. Сотни фамилий убитых и погибших в госпитале. Вечный огонь - даже не думал, что тут такой хороший парк.
2. Памятников павшим в ВОВ много, но этот мне запомнился, чем-то тронул.
3. В лесу, на месте настоящей могилы. Мы насчитали тут примерно 400 фамилий, только вот на этом пятачке.
4.