• Авторизация


Жалюзи 17-05-2021 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всегда хотел повесить на даче жалюзи из соломки, и вот мечта сбылась! :)

С одной стороны, окно около лестницы не особо беспокоило и без штор, но все-таки в темное время суток, когда с улицы отлично видны освещенные окна не очень комфортно по комнате ходить. Вот и повесил.

[525x700]

Не знаю правда как с улицы - хорошо ли защищают от постороннего взгляда такие жалюзи, не было возможности проверить. Но внутри уюта точно добавило.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Masy 17-05-2021-18:33 удалить
я тоже люблю шторы, жалюзи. А то в темное время как в аквариуме, все видно
Valentinych 17-05-2021-18:47 удалить
Masy, да, точно. Мы когда размышляли чем закрыть окна, то по традиции думали про шторы. Но с ролл-шторами и жалюзи получилось намного практичнее и в дачном стиле.
Tomas 18-05-2021-14:24 удалить
Valentinych, всегда удивляюсь, когда смотрю зарубежные сказки-сериалы про жизнь счастливых взрослых дядек и тетек. Ну ладно нет заборов. Ну ладно даже что двери в дома у них фанерные. У них климат теплее. Но вот как они ночью без штор живут - мне это не понятно. [700x471]
Valentinych 19-05-2021-11:34 удалить
Tomas, да, меня тоже это иногда удивляет. Не знаю, честно говоря, как это объяснить. Возможно менталитет разный, а может просто участки больше. :) Если дом почти в лесу, то тут особо и шторы не нужны.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жалюзи | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»