Мне кажется это знакомое всем видео очень важно сейчас. Важно для того, чтобы не делать из войны идола, а понимать трагедию простых, обычных людей. Но еще важно, чтобы и следующее поколение помнило о тех событиях и подвиге многих миллионов людей многих национальностей, павших в борьбе с фашизмом.