В Северодвинске мы жили на острове Ягры, в отдельном районе города, как примерно район Васильевский остров в Петербурге. Одна сторона острова имеет длинный, песчаный пляж. На котором встречается всякая живность, например вот такая лапуля. Фото из группы ВК Северодвинск, сделано недавно.
И это в черте города.