• Авторизация


Пожалуй самые дорогие 27-04-2021 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пожалуй самые дорогие чипсы.

Были в Архангельском аэропорту и конечно зашли в магазинчик с местными продуктами и сувенирами. Покупать северные козули (имбирные пряники) или мармелад с морошкой и клюквой не захотелось в этот раз. А вот чипсы из беломорских водорослей все-таки купили, тем более на них была скидка. Вместо 280 рублей продавали по 175. За пачечку 10 грамм. То есть 17500 руб. за килограмм со скидкой. :)

Я уже как-то писал про эти чипсы. Ощущения от них очень необычные. Сначала они сухие и довольно жесткие, как и все чипсы. И немного отдают сушеной рыбой. Но буквально через одну две секунды во рту тают и становятся мягкими как морская капуста и с ее же запахом. Если будет возможность купить - рекомендую попробовать, хотя бы ради интереса.

[525x700]  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Надо попробовать обычные водоросли (морскую капусту) высушить. )))
Valentinych 29-04-2021-10:32 удалить
Ирина_новая, очень на любителя. Старший сын например не смог это есть. :) А младшему нравится. Как я писал, пахнет сушеной рыбой и морской капустой (что не удивительно :)).
Hobbittt 09-05-2021-22:07 удалить
Чего только не придумают!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пожалуй самые дорогие | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»