Ответ на комментарий Valentinych #Valentinych, а в переводчиках у меня гугл-переводчик: https://translate.google.com/
спасибо ещё раз, я попробовала deepl, мне понравилось.
Сан_Палыч, а у меня все нормально и с документами тоже. Я использовал пару английский - русский и наоборот. Качество неплохое. Даже запятые в русском тексте правильно расставляет.
Ответ на комментарий Valentinych #
Это потому что с английского проще простого переводить! А у меня документ на литовском! :-) Язык не очень популярный, опыта у программы маловато.