Очень теплый апрель в этом году.
1. Дима на закате. Тут видно сколько льда было в пятницу вечером.
2. Племянница Маша и вечернее солнце.
3.
4. Солнце уже село, но на фото оно еще как бы видно. :)
5.Беломорские сосны. Эти засохли. И не понятно почему некоторые сосны засыхают, которые стоят на передней линии, перед самым морем.
6. А ведь простояли не один десяток лет.
7. А это море в воскресенье утром! Смотрите как очистилось от льда.
8.
9. Зато ветром прибило большую льдину. Вот на ней-то мы и фоткались и прыгали.
10. Махина.
11.
12. Ветром песок сдувает вглубь острова. Дюны наступают на лес. Еще недавно (лет пять назад) никаких песчаных горок тут не было.