И в продолжение этого поста мое небольшое видео. За качество прошу сильно не ругать, снимал телефоном и условия сьемки сложные. Но кое-что рассмотреть можно. :)
Видны и плавающие кораблики и движущиеся кареты и фигурки. Последняя сценка меня особенно поразила. :)