Немного урбанистических фоток. В продолжении вот этого поста...
1. Это было тогда, когда в Питере ненадолго включили солнце.

2. Какой морской город и без маяков?

3. Массивность и масштабность конструкции поражают именно когда оказываешься рядом. Это, кто не знает, ЗСД - западный скоростной диаметр, платная автотрасса, которая существенно сокращает некоторым путь и упрощает жизнь. :)

4. Жаль, фото не передает размеров флага. :) Вот если бы еще СБГ и класс игры имели бы такой, как размер этого флагштока.
