• Авторизация


Немного урбанистических фоток 15-03-2021 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Немного урбанистических фоток. В продолжении вот этого поста...

1. Это было тогда, когда в Питере ненадолго включили солнце.

1161737_ma6 (700x525, 171Kb)

2. Какой морской город и без маяков?

1161737_ma9 (525x700, 186Kb)

3. Массивность и масштабность конструкции поражают именно когда оказываешься рядом. Это, кто не знает, ЗСД - западный скоростной диаметр, платная автотрасса, которая существенно сокращает некоторым путь и упрощает жизнь. :)

1161737_ma12 (525x700, 226Kb)

4. Жаль, фото не передает размеров флага. :) Вот если бы еще СБГ и класс игры имели бы такой, как размер этого флагштока.

1161737_ma13 (525x700, 146Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
1. ЗСД знаю - сам там проезжал! 2. А СБГ - это Санкт-Петербургские Бомжи Газпрома?
Valentinych 16-03-2021-15:58 удалить
Сан_Палыч, :). СБГ = сине- бело-голубые.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного урбанистических фоток | Valentinych - Папкина Папка | Лента друзей Valentinych / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»